Новинка

Компактный, небольшой и легкий станет для вас незаменимым помощником во время отдыха и обеспечит комфортабельный отдых.
Стол изготовлен из стальной трубы, рама - алюминий.
Особенности:
- Эргономичная конструкция не позволяет ножкам проваливаться в грунт под нагрузкой.
- Сборка и разборка займут у вас не более 10 секунд времени.
- Столешница - ДВП с ПВХ покрытием. Усилена пластинами для большей прочности, серого цвета.
- Есть удобная ручка для пернеоса.
- Нагрузка на стол - 30 кг.
Размер 80х60х69см.
Вес 3,57 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.57 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 822,35 ₴






