Сидушка Tramp 7 мм S/M
Сидушка из неопрена утолщена надежно сохраняет тепло и не пропускает влагу.
Используется как теплоизолирующая подкладка на охоте, рыбалке, в туристических походах и т.п.
Особенности:
Легко крепится, не стесняет движений.
Характеристики:
Крепление: липучка Velcro
Материал: неопрен 7 мм
Размер: S/M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Неопрен |
| Пользовательские характеристики | |
| kolr | Чорний |
| osobennosti | неопрен |
| rozmir | S/M |
| tip | Простая |
| tolshina | 7 мм |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴


