
Нож Выкидной Автоматический на кнопке DW9009 Ультра Компактный Вес 49 грамм
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9009-DW
- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
Нож Выкидной Автоматический на кнопке DW9009 Ультра Компактный Вес 49 грамм
Очень компактный (общая длина - 128 мм) и очень легкий (вес - 49 граммов) выкидной нож с механизмом типа Plunge Lock.
Нож очень просто бросить в карман или рюкзак. Сделайте это и сможете постоянно иметь под рукой маленькое, но острое и удобное лезвие, которым можно легко вскрыть пакет, разрезать нитку, снять изоляцию или сделать много других повседневных дел.
Клинок моментально раскладывается, стоит вам только надавить на маленький боковой рычаг. То есть вы легко сможете пользоваться ножом только одной рукой (что очень удобно).
Носить такой нож с собой просто, никаких вопросов у окружающих и полиции он точно не вызовет.
Весь этот перечень качеств и способностей делает из выкидного ножа DW9009 почти идеальный городской EDC нож. Как ни странно, но так и есть.
Маленький, не дорогой и очень компактный выкидной нож DW9009 точно стоит вашего внимания!
Характеристики:
Вид ножа: выкидной (автоматический)
Общая длина, мм: 128
Длина лезвия, мм: 53
Длина рукояти, мм: 75
Толщина рукояти, мм: 13.9
Толщина лезвия, мм: 2.3
Ширина лезвия, мм: 15.3
Марка стали: 420
Твердость стали, hrc: 52-55
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Дерево, Пластик
Тип замка: Plunge Lock
Масса, г: 49
Вид упаковки: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 53 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 15.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 75 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 128 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Толщина рукояти | 13.900000 мм |
- Цена: 299 ₴





