
Ніж складаний 6683 B13C
387 ₴
- В наличии
- Код: 6683-B13C
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид ножа: Складной
Общая длина, мм: 200
Длина лезвия, мм: 90
Длина рукояти, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 26.7
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Paint
Толщина рукояти, мм: 10.5
Материал рукоятки: Металл
Наличие клипсы: да
Тип замка: Liner Lock
Масса, г: 160
Вид упаковки: картонная упаковка
Общая длина, мм: 200
Длина лезвия, мм: 90
Длина рукояти, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 26.7
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Paint
Толщина рукояти, мм: 10.5
Материал рукоятки: Металл
Наличие клипсы: да
Тип замка: Liner Lock
Масса, г: 160
Вид упаковки: картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 26.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Толщина рукояти | 10.500000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴






