
Нож нескладной 003 ACWP (Grand Way)
810 ₴
- В наличии
- Код: 003-ACWP
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 240
Длина лезвия, мм: 125
Длина рукояти, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 2.3
Ширина лезвия, мм: 21.5
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Толщина рукояти, мм: 21.7
Материал рукоятки: Металл, Дерево
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кордура
Масса, г: 125
Вид упаковки: картонная упаковка
Общая длина, мм: 240
Длина лезвия, мм: 125
Длина рукояти, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 2.3
Ширина лезвия, мм: 21.5
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Толщина рукояти, мм: 21.7
Материал рукоятки: Металл, Дерево
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кордура
Масса, г: 125
Вид упаковки: картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Ширина лезвия | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал рукоятки | Метал, Дерево |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 240 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Толщина рукояти | 21.700000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴





