
Нож выкидной AK-47 (Grand Way)
458 ₴
- В наличии
- Код: AK-47
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВИД НОЖА: ВЫКИДНОЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 220
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 100
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 3
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 24
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: НЕТ
ТИП ЗАМКА: PLUNGE LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ
МАССА, Г: 160
ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 220
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 100
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 120
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 3
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 24
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: SATIN FINISH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: НЕТ
ТИП ЗАМКА: PLUNGE LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ
МАССА, Г: 160
ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | Метал, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴





