
Нож выкидной 9008 K
352 ₴
- В наличии
- Код: 9008-k
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЗАГАЛЬНА ДОВЖИНА, ММ: 200
ДОВЖИНА ЛЕЗА, ММ: 83
ДОВЖИНА РУКОЯТІ, ММ: 117
ТОВЩИНА ЛЕЗА, ММ: 2.9
ШИРИНА ЛЕЗА, ММ: 22.7
МАРКА СТАЛІ: 420
ТВЕРДІСТЬ СТАЛІ, HRC: 57-58
ПОВЕРХНЯ ЛЕЗА: SATIN FINISH
ТОВЩИНА РУКОЯТІ, ММ: 22.8
МАТЕРІАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛ, ДЕРЕВО
НАЯВНІСТЬ КЛІПСИ: НЕМАЄ
ТИП ЗАМКА: PLUNGE LOCK
НАЯВНІСТЬ ЧЕХЛА: НІ
МАСА, Г: 209
РУЧНА РОБОТА: НІ
ВИД УПАКОВКИ: КАРТОННА УПАКОВКА
ДОВЖИНА ЛЕЗА, ММ: 83
ДОВЖИНА РУКОЯТІ, ММ: 117
ТОВЩИНА ЛЕЗА, ММ: 2.9
ШИРИНА ЛЕЗА, ММ: 22.7
МАРКА СТАЛІ: 420
ТВЕРДІСТЬ СТАЛІ, HRC: 57-58
ПОВЕРХНЯ ЛЕЗА: SATIN FINISH
ТОВЩИНА РУКОЯТІ, ММ: 22.8
МАТЕРІАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛ, ДЕРЕВО
НАЯВНІСТЬ КЛІПСИ: НЕМАЄ
ТИП ЗАМКА: PLUNGE LOCK
НАЯВНІСТЬ ЧЕХЛА: НІ
МАСА, Г: 209
РУЧНА РОБОТА: НІ
ВИД УПАКОВКИ: КАРТОННА УПАКОВКА
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 22.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | Метал, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Толщина рукояти | 22.800000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴






