
Нож складной 8020 K (Grand Way)
704 ₴
- В наличии
- Код: 8020-K
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид ножа: Складной
Общая длина, мм: 259
Длина лезвия, мм: 115
Длина рукояти, мм: 144
Толщина лезвия, мм: 2.8
Ширина лезвия, мм: 31.5
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Satin Finish
Толщина рукояти, мм: 18
Материал рукоятки: Металл, Дерево
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кордура
Вид упаковки: картонная упаковка
Общая длина, мм: 259
Длина лезвия, мм: 115
Длина рукояти, мм: 144
Толщина лезвия, мм: 2.8
Ширина лезвия, мм: 31.5
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Satin Finish
Толщина рукояти, мм: 18
Материал рукоятки: Металл, Дерево
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кордура
Вид упаковки: картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 31.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 144 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал рукоятки | Метал, Дерево |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 259 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 57-58 |
| Толщина рукояти | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴








