
Нож несложный 2307 B-G
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 2307-B-G
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Несложный туристический нож Grand Way 2307 B-G
2307 B-G – это один из самых харизматичных ножей во всей большой линейке нескользящих ножей компании Grand Way. Нож выполнен по мотивам очень популярного вида ножей – танто. Обычно ножи такого типа в наше время называют «американскими танто”. Более подробно о ножах этого типа можно узнать из статьи в нашем блоге.Клинок ножа выглядит характерно, который трудно спутать с чем-то другим. Заметный выгон линии режущей кромки еще больше делает этот нож похожим на японский меч катана. Спуски слабо вогнуты от трети клинка.
Используемый для производства клинка сталь уже стала классикой 440С. К плюсам этого материала можно внести высокую коррозионную стойкость, способность длительное время держать остроту заточки, высокую механическую твердость.Длина клинка 150 мм, толщина 3,8 мм. Нож подходит для самой серьезной работы. Благодаря форме клинка он очень хорошо режет (благодаря изгибу режущей кромки) и (благодаря характерному тантоидному острию) отлично противодействует даже довольно плотные материалы.Покрытие Black Oxide придает клинку стильного черного цвета, снижает его защелк отражать лучи света, и дополнительно защищает его от коррозии и царапин.Руковья ножа прямоугольное в поперечном сечении, прочное и по-спартanское простое: на широкий хвостовик ножа для придания дополнительного объема наложены две деревянные накладки, на которых выполнена намотка из прочного шнура в виде паракорда.Руковья украшают и дополнительно защищают металлический больстер и навершие из такого же материала (в наверше есть темлячное отверстие). Рукоят прочная, надежная, достаточно удобная и предоставляет большое пространство для легких модификаций и другой самостоятельного творчества.Так тканьовый шнур можно заменить на шнур, или поставить деревянные накладки из современных, композитных пластиков или дорогой красивой древесиной – все зависит только от вашей фантазии.Важно оставаться равнодушным, глядя на такой харизматичный нож. 2307 B-G может не только с успехом использоваться в качестве туристического или тактического ножа, но и выступать как украшение коллекции или быть красивым (и несколько экзотическим) подарком.До ножа в комплекте идет чехол из кожи высокого качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладний |
| Длина рукояти | 140 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Шкіра високої якості |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 290 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 57-58 |
| Толщина рукояти | 22.700000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





