
Ніж складаний WK 11012 (дамаск)
2 464 ₴
- В наличии
- Код: WK-11012-(дамаск)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 78 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | З дамаської сталі |
| Вид упаковки | Пластиковий кейс |
| Длина рукояти | 102 мм |
| Марка стали | Дамаск |
| Материал рукоятки | Сандалове дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 59-61 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Толщина рукояти | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴






