
Ніж нескладний WK 0055 (дамаск)
1 408 ₴
- В наличии
- Код: WK-0055-(дамаск)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Ширина лезвия | 10.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 89 мм |
| Марка стали | Дамаск |
| Материал чехла | Дерево |
| Наличие чехла | Да |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 59-61 |
| Толщина рукояти | 15.700000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴





