
Нож охотничий 1104 (Grand Way)
669 ₴
- В наличии
- Код: 1103
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Мисливський |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 127 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | Метал, Дерево |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 252 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴






