
Нож складной 3102 (Grand Way)
620 ₴
- В наличии
- Код: 3102
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 20.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 129 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 233 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
| Толщина рукояти | 18.500000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





