
Нож охотничий 1738 (Grand Way)
704 ₴
- В наличии
- Код: 1738
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 142 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 31.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Мисливський |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 126 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | Метал, Дерево |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 268 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Толщина рукояти | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴






