
Нож выкидной 233 MK (Grand Way)
369 ₴
- В наличии
- Код: 233 MK
- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
Нож Выкидной Автоматический на кнопке Silver Star 233
Нож Silver Star 233 - надежный, прочный, удобный в переноске нож.
Является незаменимым инструментом на рыбалке, охоте, а также в туристических походах.
Рукоять скомбинирована из металла и накладок на основе модифицированной древесины. Она комфортно лежит в руке, не выскальзывает. Благодаря отсутствию пластиковых элементов не боится воздействия высоких температур. Деревянные вставки пропитаны особым раствором, что наделило их повышенной устойчивостью к износу.
Клинок выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
Вид ножа: выкидной (автоматический)
Общая длина, мм: 205
Длина лезвия, мм: 95
Длина рукояти, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 25
Марка стали: 420
Твердость стали, hrc: 52-55
Поверхность лезвия: satin finish
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: plunge lock
Масса, г: 130
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 130 г |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 130 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |
- Цена: 369 ₴




