
Нож спецприведения 08 KBQ
408 ₴
- В наличии
- Код: 08-KBQ
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактные размеры тычкового ножа (push dagger) спецпризначение 08 KBQ позволяют носить его в любом кармане, на поясе, под одеждой. Часто ножи такого типа носят как шейные.75-миллиметровое лезвие ножа 08 KBQ имеет одностороннюю заточку. Классическая Т-образная рукоятка позволяет зажать нож в кулаке и сконцентрировать весь вес на кончике его острия. Нож спецопределения 08 KBQ поставляется с ножнами из кордуры, безопасно защищающими клинок, но при этом обеспечивают возможность мгновенно вытащить нож при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецпризначення |
| Длина рукояти | 30 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 105 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴



