
Нож выбросной 21082
1 302 ₴
- В наличии
- Код: 21082
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Grand Way 21082 – современный фронтальный выбросной нож
Что такое фронтальный выбросной нож?
Фронтальными называют автоматические ножи, клинок которых выбрасывается из рукоятки не сбоку, а по продольной оси.
«Фронталки» стали одним из самых популярных видов карманных ножей.
Почему?
Пожалуй потому, что процесс раскрытия фронтального ножа выглядит очень привлекательно, а звучит он еще лучше! Вкусный металлический «клац» вряд ли способен оставить кого-то равнодушным!
Кроме эстетической складной, фронтальные автоматы выглядят привлекательно и с той точки зрения, что управлять ножом можно не то, что одной рукой, а движением одного пальца, так как все закрытие и открытие клинка управляется обычной кнопой или ползунком.
Первый фронтальный выкидной нож появился в далеком 1884 году. Триумфальная походка по миру автоматических ножей началась во второй половине 20 века, и продолжается по сей день.
Как устроен выбросной нож Grand Way 21082?
Фронтальный выбросной нож Grand Way 21082 оснащен автоматическим механизмом выброса клинка. Механизм срабатывает при смещении слайдера на боковой поверхности рукоятки.
Механизм работает хлестко, четко и безотказно. За что, собственно, и любят выбросные ножи.
Металлическая рукоятка ножа окрашена в черный цвет. Вся конструкция надежно и качественно собрана.
Если вы ищете фронтальный выбросной нож с действительно прочным и надежным рукояткой, Grand Way 21082 - нож для вас.
Клинок – хищный spearpoint, придающий Grand Way 21082 агрессивного и современного вида.
Длина клинка – 93 мм, толщина 2.8 мм. Материал – нержавеющая сталь 440С, известная своей прочностью и отличной сопротивляемостью коррозии.
Из полезных дополнительных элементов стоит отметить оригинальный стеклобой, возможность крепления темляка и стальную клипсу, что позволяет удобно закрепить Grand Way 21082 на вашем кармане.
Также существует вариант ношения ножа на ремне брюк. Для этого Grand Way 20005 комплектуется застегивающимся поясным чехлом из плотной ткани.
Почему вам стоит купить именно фронтальный выкидной нож Grand Way 21082?
Во-первых, фронтальные ножи сейчас в моде. Многие любят их за агрессивный дизайн и взрывную, яркую работу выбросного механизма. Просто возьмите Grand Way 21082 и сдвиньте слайдер. Что случится потом, вам точно понравится!
Во-вторых, фронталки – несомненно, одни из самых харизматичных и стильных ножей нашего времени! Они буквально созданы для того, чтобы радовать своего хозяина!
В-третьих, пользоваться фронтальным выкидным ножом очень удобно и просто.
Примечание. Согласно документу «Методика криминалистичного исследования холодного оружия и конструктивно похожих с ней изделий», действующего в Украине, фронтальный выбросной нож Grand Way 21082 относится к разряду хозяйственно-бытовых инструментов.
Если вы находитесь в другом государстве, перед покупкой вам следует ознакомиться с местными законами по режущему инструменту отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 143 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 236 мм |
| Поверхность лезвия | Paint, Satin Finish |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | автомат |
| Толщина рукояти | 14.500000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴






