
Нож несложный 24098 UBQ
1 232 ₴
- В наличии
- Код: 24098-UBQ
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож нескладной 24098 UBQ
Grand Way 24098 UBQ – современный прочный и практичный не складной тактический нож
Клинок из устойчивой к коррозии, неприхотливой нержавеющей стали 440 C;
Нож комплектуется удобными кожаными ножнами;
Клинок длиной 160 мм, и удобная эргономичная рукоятка, делают тактический нож Grand Way 24098 UBQ хорошо приспособлен для серьезного использования и работы с большими нагрузками;
Нож Grand Way 24098 UBQ имеет доступную цену.
Несложный нож это лучший друг для выживания в самых сложных условиях. Хороший, правильно подобранный нож поможет справиться с множеством задач. Нож с фиксированным клинком имеет следующие преимущества перед складным ножом:- не складной нож всегда готов к работе, вам не нужно раскрывать клинок, который может заклинить через загрязнения или повреждения шарнирного механизма;- несложный нож является более простым, прочным и надежным в использовании, у него движущихся частей и механизмов, способных выйти из строя.Нож Grand Way 24098 UBQ оснащен достаточно большим и мощным клинком. Клинок и хвостовик ножа, выполнены из единой полосы стали одинаковой толщины (целых 5 мм!), что обеспечивает ножу необычайную прочность. Сама сталь 440С, из которой изготовлен клинок, уже около 40 лет является классической в производстве ножей и сохраняет за собой звание одной из самых популярных ножевых сталей. 440C обладает достаточно высокими механическими и технологическими свойствами, и является отличным выбором для тактического или туристического ножа. Основными преимуществами данной стали является удачное сочетание коррозионной устойчивости и превосходной мицы. Ножи из 440C долго остаются острыми даже при активном использовании.На клинок ножа нанесено черное антибликовое покрытие Black Oxide, которое помимо своего основного назначения, предоставляет клинку дополнительную защиту от коррозии. Рукоять ножа имеет выполненное из современных синтетических материалов, устойчивых к воздействию влаги, холода и жара. Неслижный синтетический материал и эргономичная форма рукоятки гарантируют ему надежное сцепление с ладонью. В металлическом наверше рукоятки предусмотрено отверстие под темляк. Наличие темляка дополнительно защищает руку владельца от выскальзывания ножа во время работы. Кроме этого, темляк позволяет высвобождить пальцы руки для выполнения любой работы, не выпуская нож из руки. В комплект поставки ножа входят поясные ножны из термопластика. Ножны имеют упругие элементы фиксации клинка и ремешок фиксации рукояти, благодаря которым нож не будет выпадать из них даже во время особо активных движений его владельца.Grand Way 24098 – это нож, на который можно уверенно положиться в самых сложных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Материал чехла | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 285 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 57-58 |
| Толщина рукояти | 22.700000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴





