
Нож метательный 21740 (6 в1)
1 091 ₴
- В наличии
- Код: 21740-(6-в1)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож метательный 21740 (6 в1)
21740 (6 в1) – это комплект из шести метательных ножей, стилизованных под японские кунаи. Кунай – это японский подсобно-хозяйственный инструмент, который со временем стал использоваться как метательный нож. Длинные ножи, формой, несколько напоминают рыбу и напоминают что-то среднее между наконечником списка и кинжалом. Клинок и рукоятка выполнены в виде цельной детали. Рукоятка обвернута шнуром, а его навершие выполнено в виде кольца, с помощью которого можно скреплять вместе несколько ножей, подвешивать их на крепление, привязывать к ним дополнительные темляки или полоски из яркой ткани, стабилизирующие полет ножа и облегчают его нахождения в траве.Также вместе с комплектом ножей продается мешков и сверхный чехол из кордуры (прочной нейлоновой ткани), застегивающейся на липучку. Благодаря выгодной цене и отличной комплектации комплект ножей 21740 (6 в1) является отличным выбором для новичков, только начинающих заниматься метанием ножей. Вы сразу приобретаете все необходимое. Еще и по хорошей цене. Но не только новички оценят этот набор. С этими шестью ножами можно заниматься не только в одиночку, но и устраивать настоящие соревнования с друзьями. Или просто красиво развлечься на свежем воздухе в веселой компании. Ножи 21740 (6 в1) изготовлены из нержавеющей стали марки 420. Ее пластичность позволяет избегать повреждений метательного клинка, обеспечивает простое восстановление его остроты. К тому же, эта сталь совсем не боится ни влаги, ни грязи. В полевых условиях ножи из стали 420 марки можно править буквально на любом камне. Благодаря хорошей ударной вязкости этот сорт стали давно и с успехом используется для изготовления метательных ножей, мачете, топиц и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Метальний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 83 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 228 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized, Black Oxide |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 55-56 |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴




