
Сокира 2955 PY (6 в 1)
1 042 ₴
- В наличии
- Код: 2955-PY-(топор)-(6-в-1)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сокира 2955 PY (6 в 1)
На самом деле 2955 PY (6 в 1) не просто топор, а настоящий многофункциональный тактический инструмент!
В его состав входят:
собственно топор,
стропорез,
кресало,
свисток,
отличный большой нож (находится в рукояти топора),
ударный элемент – молоток (если не нашли, он все время находится на обухе топора),
(!) темляк (хотя и не инструмент, но, на самом деле, очень важный элемент конструкции).
Топор изготовлен из качественной нержавеющей стали 3Cr13MoV и несет на себе дополнительное защитное покрытие черного цвета, которое дополнительно оберегает его от мелких царапин и коррозии.Та и вообще, который тактический топор без противобликового покрытия?!Сокирка 2955 PY (6 в 1) представляет собой набор инструментов, с которым без проблем можно выживать даже на необитаемом острове!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецпризначення |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 310 мм |
| Марка стали | 3Cr13MoV(Аналог 420 steel) |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 355 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 52-55 |
| Толщина рукояти | 28 мм |
| Ширина лезвия | 144 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴




