
Нож выкидной 20007 (Grand Way)
1 232 ₴
- В наличии
- Код: 20007
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож выкидной 20007
Grand Way 20007 - современный фронтальный выкидной нож.
Что такое фронтальный выкидной нож?
Фронтальными называют автоматические ножи, клинок которых выкидывается из рукояти не сбоку, а вдоль продольной оси.
Фронталки выпускают многие производители ножей по всему миру. Не остался в стороне от модных трендов и Grand Way.
Как устроен выкидной нож 20007?
Фронтальный выкидной нож Grand Way 20007 оснащён механизмом автоматического выброса клинка. Автоматика срабатывает при смещении слайдера на боковой поверхности рукояти.
Механизм работает хлёстко, чётко и безотказно. За что, собственно, и любят такие ножи.
Рукоять ножа изготовлена из алюминия и стильно раскрашена «под змеиную шкуру». Стенки корпуса достаточно толстые. Половинки рукояти надёжно стянуты шестью винтами. Вся конструкция надёжно и качественно собрана. Всё это выгодно отличает Grand Way 20007 от куда менее живучих дешёвых выкидушек.
Клинок – обоюдоострый spearpoint с агрессивным технодизайном, типичным для современных фронталок. Одно из лезвий ножа – серрейторное (такие режущие кромки лучше режут различные верёвки, шнуры и ремни). Длина клинка – 90 мм, толщина 2,8 мм. Материал – нержавеющая сталь 440С, известная своей прочностью и отличной сопротивляемостью коррозии.
Из полезных дополнительных элементов стоит отметить оригинальный стеклобой, возможность вариативного крепления темляка и стальную клипсу, позволяющую удобно закрепить Grand Way 20007 на вашем кармане. Также существует вариант ношения ножа на брючном ремне. Для этого Grand Way 20007 комплектуется застёгивающимся поясным чехлом из плотной ткани.
Почему вам стоит купить именно фронтальный выкидной нож Grand Way 20007?
Во первых фронтальные ножи сейчас в моде. Множество людей просто обожают их за агрессивный дизайн и взрывную, броскую работу выкидного механизма. Просто возьмите Grand Way 20007 и сдвиньте слайдер. Что случится потом, вам определённо понравится!
Фронталки – определённо, одни из самых харизматичных и "модерновых" ножей нашего времени! Фронтальный выкидной нож Grand Way 20007 буквально создан для того, чтобы радовать своего хозяина!
Примечание. Согласно документу «Методика криміналістичного дослідження холодної зброї та конструктивно схожих з нею виробів», действующему в Украине, фронтальный выкидной нож Grand Way 20007 относится к разряду хозяйственно-бытовых инструментов. Если вы находитесь в другом государстве, перед покупкой вам следует ознакомиться с местными законами относительно режущего инструмента лично.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 20.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 147 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Тканина |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 237 мм |
| Поверхность лезвия | Paint, Satin Finish |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 57-58 |
| Толщина рукояти | 14.700000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴







