
Нож складной 180206-6 (Grand Way)
303 ₴
- В наличии
- Код: 180206-6
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х. о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм после ограничителя
Модель 180206-6 – ещё один складень от Grand Way, украшенный качественным покрытием Aquaprint.
Конструктивно он аналогичен другому своему собрату – Grand Way 180206-5. Этот нож относится к популярной категории бюджетных EDC-ножей. То есть – компактных городских складней для ежедневного применения. Предполагается, что такой нож будут постоянно носить с собой и использовать, при случае, по разным хозяйственно-бытовым нуждам.
Для такой роли Grand Way 180206-6 подходит хорошо. Он не занимает много места (длина – примерно 125 мм в сложенном состоянии). Имеет довольно-таки скромный вес (всего 117 грамм). Удобная клипса позволит легко разместить складень на кармане.
Естественно, такой лёгкий нож не предназначен для силовой работы типа рубки или батонинга, отжимания дверей и канализационных люков. Главная задача городского EDC-ножа заключается в другом – он должен резать. Вскрывать пакеты, коробки и блистера, помогать нарезать нехитрый импровизированный обед, участвовать «в полевом ремонте» экипировки современного горожанина.
Клинок Grand Way 180206-6 справится с подобной работой без проблем. Он имеет длину в 95 мм, толщину в 3 мм. Форма клинка – drop point. Спуски вогнутые. Сталь – исключительно стойкая к коррозии - 420-я (да ещё и с дополнительным покрытием).
Но, конечно же, две главные «фишки» этого ножа – ассист и Aquaprint.
Ассист – механизм, обеспечивающий полуавтоматическое открывание ножа. Пружина механизма подхватывает и досылает открывающийся клинок. В модели Grand Way 180206-6 срабатывание ассиста происходит чётко, хлёстко, с характерным щелчком. Такая эффектность – неоспоримый плюс ножа.
Также на эффектность облика играет и качественно выполненный рисунок – аquaprint, покрывающий нож целиком. Нанесённое изображение детально и чётко, цвета сочны и естественны. Да и «готическо-шаманская» тематика изображения придаёт ножу дополнительный брутальный шарм. Если вам хочется чего-то вызывающего и дерзкого, этот складень определённо для вас.
Grand Way 180206-6 – лёкий и удивительно качественный складной нож, по более чем скромной цене.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 117 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Aquaprint |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴





