
Сокира 2942 PBQ
972 ₴
- В наличии
- Код: Топор-2942-PBQ
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сокира 2942 PBQ
Grand Way 2942 PBQ – современный многоцелевой топор. Это современный многофункциональный топор, с успехом может использоваться в самых разных целях. Она определенно пригодится во время отдыха на природе, подходит и походов, найдет она свое место и в автомобиле или домашнем ящике с инструментами.
Grand Way 2942 PBQ имеет оптимальные для походного топора вес и размеры.
Эргономичная пластиковая рукоята не подвержена воздействию влаги, удобна и заметно уменьшает общий вес инструмента.
Сам топор изготовлен из нержавеющей стали 3Cr13MoV. Кроме устойчивости к коррозии для этого сплава характерна высокая вязкость, а значит, устойчивостью к ударным нагрузкам, что очень важно для рубящего инструмента.
Grand Way 2942 PBQ легкая, удобная и стоит совсем недорого. Она отлично подойдет для вылазок, пикников и турпоходов. Хотя вес топора и относительно небольшой, она позволит легко рубить ветки деревьев, мелкие кустарники и даже небольшие стволы. Обух топора может использоваться как молоток. Нарубить дров для костра или разбить лагерь, с таким топором – пара мелочей.
Инструмент крайне не требовательн к уходу. Достаточно вовремя очищать лезвие и не забывать его периодически подтачивать.
Внимание! Рукоят этого топора изготовлена из полимера! Крайне не рекомендуется использовать ее в качестве метательного снаряда! Для подобных развлечений существует специальное орудие, под которое в нашем магазине отведено специальный отдел!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
| Ширина лезвия | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецпризначення |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 329 мм |
| Марка стали | 3Cr13 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 379 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 52-55 |
| Толщина рукояти | 26.600000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴



