
Нож сложной 6763 EW
310 ₴
- В наличии
- Код: Нож-складной-6763-EW
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 12.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 121 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 215 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 59-61 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Толщина рукояти | 15.200000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴






