
Нож универсальный 750 WD - WORMWOOD (Grossman)
528 ₴
- Готово к отправке
- Код: 750-WD---WORMWOOD
- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
Нож кухонный универсальный GROSSMAN 750 WD - WORMWOOD
GROSSMAN предлагает вам качественные кухонные ножи из серии Wormwood
Кухонные ножи серии Wormwood выполнены в стиле настоящей европейской классики. Если вашу душу греют вещи, сделанные в стиле старых добрых времен, то эти ножи вам понравятся.
Вкрапления современных решений в этих ножах сделано аккуратно и только там, где это действительно необходимо. Деревянные рукояти пропитаны специальными смолами, предотвращающими их порчу от воздействия влаги и повышающими их долговечность. Ну и эргономика их сделана в соответствии с современными представлениями. Все же, кухонные ножи должны приносить удовольствие от их применения, а не утомлять руки своего владельца неудобными неуклюжими рукоятками.
В остальном кухонные ножи серии Wormwood - настоящая кухонная классика, прочная, надежная, эффективная!
Что такое универсальный нож и для чего он нужен?
Этот нож является надежным универсальным инструментом для вашей кухни. Он немного меньше большого шеф-ножа, но больше ножа для очистки овощей и фруктов.
Удобный и хорошо сбалансированный универсальный кухонный нож идеально подходит для нарезки:
- мяса;
- хлеба;
- овощей и зелени;
- чистки и нарезки рыбы;
- и многих других задач.
Универсал принесет много пользы на любой кухне. Использовать его вы будете часто. И, если это нож от GROSSMAN, с работой своей он, бесспорно, справится.
Нержавеющая сталь 1.4116
Немецкая нержавеющая сталь 1.4116 разработана и производится немецким концерном ThyssenKrupp AG. Она отличается очень удачным соотношением цены и качества (в истинно европейском понимании этих слов).
Ножи, сделанные из 1.4116, получаются прочными, надежными, долго остаются острыми и не ржавеют.
В Европе эту сталь довольно широко используют для изготовления кухонных ножей, столовых приборов и медицинского инструмента.
Теперь кухонные ножи из европейской нержавеющей стали можно заказать и купить прямо в Украине. GROSSMAN с радостью предлагает вам эту возможность!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ВИД НОЖА: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 230
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 130
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 110
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 1.6
МАРКА СТАЛИ: 1.4116
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 55-57
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: ДЕРЕВО
МАССА, Г: 82
ВИД УПАКОВКИ: ПЛАСТИКОВЫЙ КЕЙС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Універсальний |
| Вид упаковки | Пластиковий кейс |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 1.4116 |
| Общая длина | 230 мм |
| Твердость стали | 55-57 |
| Толщина лезвия | 1.600000 мм |
- Цена: 528 ₴










