
Нож для тонкой нарезки 480 WD - WORMWOOD (Grossman)
739 ₴
- Готово к отправке
- Код: 480-WD---WORMWOOD
- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
Нож для тонкой нарезки 480 WD - WORMWOOD
GROSSMAN предлагает вам качественные кухонные ножи из серии Wormwood
Кухонные ножи серии Wormwood выполнены в стиле настоящей европейской классики. Если вашу душу греют вещи, сделанные в стиле старых добрых времен, то эти ножи вам понравятся.
Вкрапления современных решений в этих ножах сделано аккуратно и только там, где это действительно необходимо. Деревянные рукояти пропитаны специальными смолами, предотвращающими их порчу от воздействия влаги и повышающими их долговечность. Ну и эргономика их сделана в соответствии с современными представлениями. Все же, кухонные ножи должны приносить удовольствие от их применения, а не утомлять руки своего владельца неудобными неуклюжими рукоятками.
В остальном кухонные ножи серии Wormwood - настоящая кухонная классика, прочная, надежная, эффективная!
Для чего нужен нож для нарезки мяса?
Клинок ножа для нарезки - длинный, узкий и острый. Он позволяет одним движением сделать точный, контролируемый разрез. Если вам нужно аккуратно, ровными кусками нарезать ветчину или быстро и красиво разделить мясо на порции или приготовить закуски, вам нужен именно такой нож для нарезки.
Кстати, хорошо им нарезать арбузы, дыни и другие крупные плоды. Поэтому приобрести кухонный нож для нарезки можно еще и с такой целью.
Нержавеющая сталь 1.4116
Немецкая нержавеющая сталь 1.4116 разработана и производится немецким концерном ThyssenKrupp AG. Она отличается очень удачным соотношением цены и качества (в истинно европейском понимании этих слов).
Ножи, сделанные из 1.4116, получаются прочными, надежными, долго остаются острыми и не ржавеют.
В Европе эту сталь довольно широко используют для изготовления кухонных ножей, столовых приборов и медицинского инструмента.
Теперь кухонные ножи из европейской нержавеющей стали можно заказать и купить прямо в Украине. GROSSMAN с радостью предлагает вам эту возможность!
Характеристики:
Производитель: Grossman
Вид ножа: для тонкой нарезки
Общая длина, мм: 320
Длина лезвия, мм: 200
Длина рукояти, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 2.2
Марка стали: 1.4116
Твердость стали, hrc: 55-57
Материал рукоятки: дерево
Масса, г: 143
Вид упаковки: пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож для нарезки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для тонкої нарізки |
| Вид упаковки | Пластиковий кейс |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 1.4116 |
| Общая длина | 320 мм |
| Твердость стали | 55-57 |
| Толщина лезвия | 2.200000 мм |
- Цена: 739 ₴










