
Нож охотничий 1519 - Полнолуние (Grand Way)
704 ₴
- В наличии
- Код: 1519---Полнолуние
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа является толщина лезвия менее 2,6 мм.
Главные достоинства ножа «1519» – прочность и красивое оформление. Являясь, по сути, охотничьим ножом, данная модель, тем не менее, не считается холодным оружием. Вы можете спокойно покупать, использовать, дарить этот нож. Никаких специальных разрешений не понадобится. К тому же, мы в обязательном порядке прилагаем к нему экспертное заключение, подтверждающее хозяйственно-бытовое назначение этой модели.
Так что купить охотничий нож «1519» легко, да и обойдётся он вам действительно недорого. Естественно, при покупке в нашем магазине.
Что до практических качеств и характеристик, можно сказать, что «1519» – красиво оформленный фиксированный нож типа фултанг с практичным, универсальным клинком типа drop point. Толщина клинка по обуху 2,4 мм, длина 135 мм. Спуски вогнутые, где-то в треть высоты клинка. Интересной особенностью ножа является хорошо заметный чойл, заметно облегчающий заточку ножа и дополнительно расширяющий возможности для хвата при силовой работе.
Единственное на что стоит обратить внимание – если у вас очень большие ладони, рукоять этого ножа может оказаться не подходящей для вас. Обратите внимание на другие модели на нашем сайте.
Сталь клинка – нержавейка марки 420, простая в обслуживании и крайне устойчивая к коррозии.
«1519» пригодится и при разделке добычи на охоте и во время бытовой деятельности по кухне и лагерю. Такие ножи действительно способны на многое.
В том числе и на то, чтобы послужить хорошим подарком. Обратите внимание – оформление клинка действительно удачное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Мисливський |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 260 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Толщина рукояти | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴






