
Мачете 2818 DU-B
1 162 ₴
- В наличии
- Код: 2818-DU-B
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мачете Grand Way 2818 DU-B
Grand Way 2818 DU-B – довольно необычное и оригинальное мачете. Его клинок по своей форме напоминает ножи типа американский танто, что для мачете на совершенно типично.
Обычные мачете прежде всего – рубящие инструменты, предназначенные для прокладки пути сквозь густой подлесок, кустарники или тростник. С их помощью удобно проложить тропу, или расчистить площадь для лагеря в условиях густого листового леса или других зарослей. Часто используют мачете и для самообороны.Для рубки дров, стволов деревьев и толстых веток мачете частней всего не используют. Все же это – работа для топора.Клинок Grand Way 2818 DU-B имеет длинную прямую режущую кромку, что также позволяет использовать его как хороший резак для разрезания больших и грубых предметов. Прочное острие американского танто обладает хорошей пробиваемой и проникающей способностью. Эти характеристики предоставляют Grand Way 2818 DU-B некоторых свойств большого тактического ножа.Дестальнее о ножах типа американский танто вы можете узнать в нашем блоге.
Клинок Grand Way 2818 DU-B изготовлен из нержавеющей стали 440С. Эта сталь хорошо известна своей коррозионной стойкостью. Клинки, сделанные из нее, долго остаются острыми.
Обух клинка Grand Way 2818 DU-B достаточно толстый – 3,8 мм. Это обеспечивает клинку достаточную прочность. Длина клинка – 244 мм. Общий вес мачете – 329 г.
Рукоят мачете, выполнена из качественного пластика. Ее форма удобна и эргономична. Ближе к навершию расположено темлячное отверстие.
Мачете Grand Way 2818 DU-B продается вместе с практичными и прочными тканевыми ножнами с шлёвкой для крепления на ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 244 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецпризначення |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 156 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 400 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали | 57-58 |
| Толщина рукояти | 34.400000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 162 ₴







