
Нож мачете Тактический Black Machete Лезвие 37см! Толстый клинок Удобная рукоять Качественная сталь
1 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2821-DU-B
- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
Нож мачете Тактический Black Machete Лезвие 37см! Толстый клинок Удобная рукоять Качественная сталь
Black Machete - современная вариация на тему классического латиноамериканского мачете.
Обычные мачете прежде всего - рубящие инструменты, предназначенные для прокладывания пути сквозь густой подлесок, кустарники или камыш. С их помощью удобно проложить тропу, или расчистить площадку для лагеря в условиях густого лиственного леса или других зарослей. Часто используют мачете и для самообороны. Именно благодаря этим способностям, мачете до сих пор очень популярны в южных странах, и даже были приняты на вооружение американской армии во времена Второй Мировой на Тихом океане.
Клинок Black Machete изготовлен из нержавеющей стали 440С. Эта сталь хорошо известна своей коррозионной стойкостью. Сделанные из нее клинки долго остаются острыми.
Обух клинка Black Machete достаточно толстый - 3,8 мм. Это обеспечивает клинку достаточную прочность. Длина клинка - целых 370 мм! Общий вес мачете - 550 г. Это действительно большой и солидный мачете!
Рукоять Black Machete, выполненная из качественного soft пластика, имеет удобную и эргономичную форму. Ближе к навершию расположено темлячное отверстие.
Мачете Black Machete продается вместе с практичными и прочными ножнами из кордуры с шлевкой для крепления на ремень.
Характеристики:
Вид ножа: нескладной (мачете)
Общая длина, мм: 526
Длина лезвия, мм: 370
Длина рукояти, мм: 156
Толщина лезвия, мм: 3.8
Ширина лезвия, мм: 56,4
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: BLACK OXIDE
Толщина рукояти, мм: 34,4
Материал рукояти: Soft пластик
Материал чехла: Кордура
Масса, гр: 550
Вид упаковки: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 370 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 56.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецпризначення |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 156 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 526 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали | 57-58 |
| Толщина рукояти | 34.400000 мм |
- Цена: 1 338 ₴






