
Нож охотничий FB 1131 (Grand Way)
704 ₴
- В наличии
- Код: FB-1131
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Мисливський |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Тканина |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 285 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴





