
Нож складной WK 14024 (Grand Way)
387 ₴
- В наличии
- Код: WK-14024
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-XXL (КОРИЧН)-A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 28.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 132 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 228 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 55-57 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Толщина рукояти | 14.800000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴






