Лопатка Grand Way 0005 является современной многофункциональной компактной разборной модульной конструкцией и является настоящим мультитулом.Этот компактный многофункциональный инструмент для автотуризма, охоты, кемпинга, дачного отдыха, рыбалки включает в себя следующие инструменты:
ЛОПАТА
ПИЛА
МОТИКА
ОТКРЫЧКА ДЛЯ ПЛЯШОК
Лопатка изготовлена из нержавеющей стали марки 420. Эта сталь хорошо сопротивляется коррозии, и не подвержена образованию трещин и сколов благодаря своей пластичности. Коррозионную стойкость лопатки повышен за счет красочного покрытия зеленого цвета.
В разобранном состоянии лопатка Grand Way 0005 займет совсем немного места. Она легко поместится в багажнике автомобиля или в ящике для инструментов. При необходимости на штик лопатки можно надеть чехол из плотной ткани по типу кордуры, продающейся вместе с ней.
Внимание! Данная модель лопаты изготовлена из нержавеющей стали и поэтому предназначена для несложных работ по типу работы по саду или подготовки туристического лагеря. Применение лопат этого типа в экстремальных условиях боевых действий не рекомендовано.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецпризначення |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 277 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | Метал, Гума |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 407 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 40-45 |
| Толщина лезвия | 1.600000 мм |
| Толщина рукояти | 28.500000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴






