
Нож выкидной 856 A (Grand Way)
296 ₴
- В наличии
- Код: Нож-выкидной-856-A
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Ширина лезвия | 26.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 136 мм |
| Марка стали | 420 |
| Общая длина | 240 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Frame Lock |
| Толщина рукояти | 14.300000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴



