
Ніж складаний 6760 CFT
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6760-CFT
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 6760 CFT
Grand Way 6760 CFT – практичный полуавтоматический складной нож со стропорезом и стеклобоем.
В качестве главных преимуществ данной модели можно перечесть:
клинок из устойчивой к коррозии, неприхотливой нержавеющей стали 440 С (черное покрытие придает ему дополнительную красоту и устойчивость к мелким повреждениям типа царапин);
длина лезвия – 98 мм;
форма клинка одинаково пригодна для точных уколов и резки;
Присутствует в осевом механизме ножа ассистен делает этот нож фактически полуавтоматом (это нож можно легко и быстро раскрыть одной рукой);вариативность способов раскрытия ножа – плавником-флиппером или при помощи шпеньков у обуха;
наличие на нем стропореза типа «пелекан»;
в сложенном состоянии нож легко и надежно поместится на кармане благодаря клипсе;
удобный и надежный замок типа Liner Lock;
удобная рукоята с рельефными пластиковыми накладками;
стеклобой на тыльной части рукояти;
доступную цену.
Если вы ищете удобный и недорогой складной нож с большим клинком и набором дополнительных инструментов, купить складной нож Grand Way 6760 CFT будет хорошей идеей. Характеристики данной модели предоставляют возможность рассматривать ее, как недорогой, но вполне функциональный вариант тактического ножа.
К этому ножу вы можете приобрести дополнительно чехол из кожи высшего сорта от Украинского производителя. ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 27.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 132 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал рукоятки | Метал, Пластик |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Толщина рукояти | 13.500000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴





