
Нож Тактический Складной со стеклобоем, стропорезом и серрейтором 6759AN Сталь 440С
561,25 ₴
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6759 AN
- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
Нож Тактический Складной со стеклобоем, стропорезом и серрейтором 6759AN Сталь 440С
6759AN - практичный складной нож в тактическом стиле.
В качестве главных преимуществ данной модели можно перечислить:
- клинок из устойчивой к коррозии, неприхотливой нержавеющей стали 440 С (черное покрытие придает ему дополнительной красоты и устойчивости к мелким повреждениям типа царапин);
- умеренный вес (всего 109 г);
- в сложенном состоянии нож легко и надежно поместится на кармане благодаря клипсе;
- присутствующий в осевом механизме ножа ассист делает этот нож фактически полуавтоматом (этот нож можно легко и быстро раскрыть одной рукой);
- вариативность способов раскрытия ножа - плавником-флиппером или с помощью шпеньков у обуха;
- надежный замок типа Liner Lock;
- наличие на нем стропореза типа «пеликан»;
- стеклобой на тыльной части рукояти;
- Наличие серрейтора на лезвии облегчает быстрое разрезание проводов и ремней;
- удобная рукоять с рельефными пластиковыми накладками;
- доступная цена.
6759AN - относительно недорогой, но очень интересный складной нож. Его брутальный тактический дизайн явно найдет своих поклонников.
Но 6759AN привлекает внимание не только дизайном. На самом деле этот нож может стать не только полезным режущим инструментом но и настоящим средством спасения. Потому что кроме прочного и эффективного клинка в его рукоятке расположены стеклобой и стропорез.
К тому же 6759AN можно легко и быстро раскрыть только одной рукой (используйте выступ-флиппер или подпальцевый зацеп-«шпенек» на клинке).
Стропорез
В задней части рукояти расположен стропорез. Это устройство поможет легко разрезать веревку, проволоку, упаковочный шнур или ремень (в том числе ремень безопасности в автомобиле).
Стеклобой
В тыльной части рукоятки располагается стеклобой. Это специальное устройство рекомендовано иметь при себе каждому автомобилисту. Возможность быстро разбить прочное стекло иногда может стать очень важной.
Серрейтор
Наличие серрейтора на лезвии позволит очень быстро перепилить прочный канат или кабель.
Удобство и другие преимущества
Стальная клипса помогает разместить нож на срезе кармана. Носить так нож действительно удобно. Извлечь из кармана нож на клипсе можно очень легко и быстро. Вам точно не придется рыскать по карманам в поисках ножа. Что не только экономит ваше время и нервы, а может быть очень полезным в условиях экстремальной ситуации.
Характеристики:
Вид ножа: складной (полуавтомат)
Общая длина, мм: 210
Длина лезвия, мм: 85
Длина рукояти, мм: 125
Толщина рукояти, мм: 12.4
Толщина лезвия, мм: 2.8
Ширина лезвия, мм: 27.2
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Paint
Материал рукояти: Пластик
Наличие клипсы: да
Наличие стеклобоя: да
Наличие стропореза: да
Наличие серрейторной заточки: да
Тип замка: LINER LOCK (ASSISTED LOCK)
Масса, г: 109
Вид упаковки: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | картонная упаковка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 109 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
- Цена: 449 ₴






