
Нож складной E-41 (Grand Way)
378 ₴
- В наличии
- Код: Нож складной E-41
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной E-41
Нож Grand Way E-41 – это цельнометаллический складной нож карманного формата, отличающийся стильностью исполнения. 440А, из которой изготовлен клинок ножа – это нержавеющая сталь со средним содержанием углерода, главными преимуществами которой являются легкость правки, прекрасная затачиваемость и высокая коррозионная стойкость.
Клинок ножа имеет выраженное понижение линии обуха: такие формы – разумный компромисс между режущей и проникающей способностью, с сохранением прочностных свойств. Клинки такого типа, в силу своих особенностей, распространены не только среди складных ножей, но и охотничьих или туристических моделей.
Рукоять ножа состоит из двух металлических пластин, смонтированных между собой винтами. Одна сторона украшена объемным стильным рисунком на охотничью тематику.
Изгибы и выемки рукояти работают на эргономику ножа. За фиксацию клинка в раскрытом положении отвечает классическая система бэк лок, которая отличается безотказностью, простотой конструкции, стойкостью к загрязнениям.
Среди прочих продуманных элементов, работающих на удобство использование ножа, нельзя не отметить насечку подо большой палец на обухе клинка и отверстие для темляка в окончании рукояти.
Grand Way E-41 – это прекрасный выбор для человека, который ищет стильный, недорогой повседневный нож.
Данный нож не является холодным оружием, т. к. не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-L (коричн) -В или Чехол-L (черн) -B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 A |
| Масса, г | 143 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 204 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴





