Лопатка Grand Way 0001
Лопатка Grand Way 0001 – современный многофункциональный разборный инструмент.Конструкция позволяет различные варианты сборки и использования лопатки. Вы можете использовать Grand Way 0001 в качестве:
Разборной саперной лопатки;
Мотыги (просто поверните и закрепите штик под углом 90 градусов к черному);
Пилочки (полотно пилы находится на одной из боковых сторон лопатки).
В разобранном состоянии лопатка Grand Way 0001 легко поместится в багажнике автомобиля или в ящике для инструментов. При необходимости, на штик лопатки можно надеть прочный тканый чехол, закрывающийся клапаном на кнопке.Лопотка изготовлена из нержавеющей стали марки 420. Эта сталь хорошо сопротивляется коррозии, и не подвержена образованию трещин и сколов благодаря своей пластичности. Коррозионную устойчивость лопатки повышено за счет краевого покрытия черного цвета.Лпатка Grand Way 0001 компактная, легкая и удобная в использовании.Незина пригодится автомобилистам, рыбакам, туристам и дачникам.
Внимание! Данная модель лопаты изготовлена из нержавеющей стали и поэтому предназначена для несложных работ по типу работы по саду или подготовки туристического лагеря. Применение лопат этого типа в экстремальных условиях боевых действий не рекомендовано.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецпризначення |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Длина рукояти | 280 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 410 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали | 40-45 |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Толщина рукояти | 28.200000 мм |
| Ширина лезвия | 94.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴




