
Нож балисонг 1094 ()
246 ₴
- В наличии
- Код: 1094
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Основные | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балісонг |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Толщина рукояти | 8.500000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴



