
Ніж складаний AK-47 W
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: AK-47-W
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
/4/7/47_1...jpg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | картонна упаковка |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | Метал, Дерево |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 223 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Толщина рукояти | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴





