
Нож выкидной 9058 (Grand Way)
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9058
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож выкидной 9058 Grand Way 9058 - автоматический складной нож с боковым выбросом клинка. Grand Way 9058 раскрывается простым нажатием кнопки. При этом лезвие автоматически выбрасывается из одного из «боков» рукояти (окуда и пошло название этого типа ножей). Неоспоримыми достоинствами конструкций подобного типа являются: Возможность раскрытия ножа одной рукой. Высокая скорость реакции пружинного механизма. Эффектность срабатывания. Одной из известных сложностей, сопровождающих автоматические складные ножи, является возможность их самопроизвольного срабатывания. В модели 9058 этот вопрос решён введением в конструкцию предохранителя. Небольшой рычаг в передней части рукояти легко блокирует пружинный механизм и предотвращает его активацию без вашего на то желания. Данное решение значительно повышает безопасность и комфорт эксплуатации ножа. Дизайн ножа - настоящая классика. Деревянные полированные накладки отлично сочетаются с полированной сталью клинка и больстера. Приобретая Grand Way 9058, вы получаете недорогой, но при этом достаточно добротно собранный автоматический складень, безопасный и надёжный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | картонная упаковка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 147 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



