
Нож универсальный 015 AP - APPLICANT (Grossman)
197 ₴
- В наличии
- Код: 015-AP
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НОЖ 015 AP
Универсальный кухонный нож справится с нарезкой мяса, овощей, зелени, чисткой рыбы и многими другими задачами. Обычно он используется там, где шеф-нож будет большим, а нож для очистки фруктов – слишком маленьким.Если на профессиональной кухне бал правит шеф-нож, на домашней кухне самым задействованным обычно оказывается именно универсал.Так что купить универсальный кухонный нож GROSSMAN Applicant стоит просто по той причине, что у вас есть кухня и вы на ней готовите. Работа для этого кухонного ножа точно найдётся. Выполнять он её будет хорошо и безотказно на протяжении долгих лет. У всех ножей серии Applicant очень удобные, эргономичные пластиковые рукояти. Пластик прочен, устойчив к воздействию воды, хлора и моющих средств. Все детали рукоятей тщательно подогнаны и не имеют щелей, которые могли бы засориться во время работы.Кухонные ножи GROSSMAN Applicant сделаны прочно и надёжно. Режут они отлично. Да и пользоваться ими просто и удобно.
Ножи серии GROSSMAN Applicant изготовлены из нержавеющей стали 3Cr13
Её преимущества:
Высокая прочность.
Хорошее удержание остроты заточки.
Великолепная коррозионная стойкость.
Эта нержавеющая сталь хорошо известна во всём мире и довольно популярна. Главная причина этого – её высокая надёжность и доступная цена. Если вы хотите купить кухонный нож, которым вы будете активно пользоваться каждый день и при этом не переплатить – купить кухонный нож GROSSMAN из нержавеющей стали 3Cr13, будет отличным выбором. Такому ножу действительно можно доверять. Он пригоден к ежедневной эксплуатации на кухне. 3Cr13 – одна из лучших нержавеющих сталей в своей ценовой категории.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Універсальний |
| Вид упаковки | Блістер |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 3Cr13 |
| Общая длина | 240 мм |
| Твердость стали | 53-54 |
| Толщина лезвия | 1.200000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴










