
Нож для тонкой нарезки 007 AP - APPLICANT (Grossman)
317 ₴
- В наличии
- Код: 007-AP
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НОЖ ДЛЯ НАРЕЗКИ 007 AP
Для чего нужен нож для нарезки?Длинный прямой клинок очень хорош для того, чтобы аккуратно, ровными кусками нарезать мясо, ветчину, балык, колбасу и даже сыры. Если вам нужно быстро и красиво разделить что-то на порции или, например, приготовить закуски, вам нужен именно такой кухонный нож для нарезки.Кстати, хорошо им нарезать арбузы, дыни и другие крупные плоды. Так что купить кухонный нож для нарезки можно и с такой целью.У всех ножей серии Applicant очень удобные, эргономичные пластиковые рукояти. Пластик прочен, устойчив к воздействию воды, хлора и моющих средств. Все детали рукоятей тщательно подогнаны и не имеют щелей, которые могли бы засориться во время работы.Кухонные ножи GROSSMAN Applicant сделаны прочно и надёжно. Режут они отлично. Да и пользоваться ими просто и удобно.
Ножи серии GROSSMAN Applicant изготовлены из нержавеющей стали 3Cr13!
Её преимущества:
Высокая прочность.
Хорошее удержание остроты заточки.
Великолепная коррозионная стойкость.
Эта нержавеющая сталь хорошо известна во всём мире и довольно популярна. Главная причина этого – её высокая надёжность и доступная цена. Если вы хотите купить кухонный нож, которым вы будете активно пользоваться каждый день и при этом не переплатить – купить кухонный нож GROSSMAN из нержавеющей стали 3Cr13, будет отличным выбором. Такому ножу действительно можно доверять. Он пригоден к ежедневной эксплуатации на кухне. 3Cr13 – одна из лучших нержавеющих сталей в своей ценовой категории.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож для нарезки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для тонкої нарізки |
| Вид упаковки | Блістер |
| Длина лезвия | 195 мм |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 3Cr13 |
| Общая длина | 330 мм |
| Твердость стали | 53-54 |
| Толщина лезвия | 1.700000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴










