
Шеф-нож 002 AP - APPLICANT (Grossman)
352 ₴
- В наличии
- Код: 002-AP
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШЕФ-НОЖ 002 AP
GROSSMAN предлагает вам качественный шеф-нож из серии Applicant.Шеф – это универсальный нож, который используется для выполнения самых разных задач. Нарезка, шинковка, измельчение зелени, разделка птицы – шеф-нож позволяет делать это всё с лёгкостью. Не даром он входит в так называемую "поварскую тройку" (шеф, универсальный и овощной нож).У всех ножей серии Applicant очень удобные, эргономичные пластиковые рукояти. Добротный клинок имеет длину 20 см и изготовлен из качественной нержавеющей стали 3Cr13.Такий нож принесет много пользы в любой кухне. В работе он комфортен и эффективен, а в уходе прост и неприхотлив. Как раз – то, что нужно для домашней кухни.
Почему нож из стали 3Cr13 – это хорошо?
У этой нержавеющей стали масса преимуществ: высокая прочность, долгое сохранение остроты режущей кромки, отличная коррозионная стойкость. К тому же, ножи из неё относительно недорого стоят. Но вы вполне можете доверять клинку из 3Cr13. Это – отличный рабочий нож для домашней кухни, он вполне пригоден для ежедневной эксплуатации. Именно эти качества делают 3Cr13 одной из лучших нержавеющих сталей в своей ценовой категории.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Овощной нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Шеф-ніж |
| Вид упаковки | Блістер |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 3Cr13 |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость стали | 53-54 |
| Толщина лезвия | 1.200000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴










