
Нож для очистки овощей 020 ML - Melissa ()
197 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020-ML
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НОЖ ДЛЯ ОЧИСТКИ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ
GROSSMAN предлагает вам качественный нож для чистки овощей из серии MELISSA. Этот нож – важная составляющая так называемой "поварской тройки" (шеф, универсальный и овощной нож). Идеально подходит для:
нарезки и измельчения фруктов и овощей;
очистки фруктов и овощей от кожуры и семян.
Не рекомендован для:
нарезки и обработки мяса;
нарезки хлеба;
работы с большими жесткими овощами типа тыквы и кабачков.
Независимо от того, готовите ли вы просто чтобы регулярно питаться или потому, что кулинария – ваше хобби (или даже смысл жизни), острый, прочный и надёжный кухонный нож вам просто необходим. Нож – один из немногих кухонных инструментов, который используется почти каждый раз, когда на кухне что-то готовится. Поэтому наличие на кухне высококачественных столовых приборов даёт значительные преимущества – как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения эффективности. Особенно если ваш нож изготовлен из настоящей крупповской стали. Именно такими и являются все кухонные ножи серии GROSSMAN MELISSA.Эти кухонные ножи сделаны прочно и надёжно. Они очень остры и режут просто отлично. Да и пользоваться ими просто и удобно.Материал рукоятей – прочный износостойкий пластик, устойчивый к воздействию воды, хлора и моющих средств.
Этот нож изготовлен из нержавеющей стали 1.4116
Нержавеющая сталь 1.4116 производится немецкой компанией Thyssen-Krupp. Это одна из самых известных и популярных сталей для кухонных и медицинских ножей в Германии и высокоразвитых странах по всему миру. Ее преимущества:
коррозионная стойкость;
прочность и отличная износостойкость;
устойчивость к возникновению пятен;
лучшая (чем у большинства сталей этого класса) продолжительность сохранения остроты лезвия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Овощной нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для очищення овочів і фруктів |
| Вид упаковки | Блістер |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Марка стали | 1.4116 |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость стали | 55-56 |
| Толщина лезвия | 1.300000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴










