
Нож разделочный 007 ML - Melissa (Grossman)
352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 007-ML
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НОЖ ДЛЯ НАРЕЗКИ МЯСА 007 ML
GROSSMAN предлагает вам качественный нож для нарезки мяса из серии MELISSA. Данный тип ножа используется для нарезки продуктов тонкими ровными кусочками. Он пригодится там, где нужно получить ровный, аккуратный разрез. Этот тип ножей идеально подходит для:
аккуратной нарезки мяса;
рыбы;
колбасы.
Не рекомендован для:
раскалывания костей;
очистки овощей и фруктов.
Естественно, каждый повар скажет, что кухонный нож должен быть качественным ножом. И пусть на домашней кухне кованные эксклюзивы для профи зачастую выглядят некоторым излишеством, всё же разумным будет купить нож для нарезки из качественной нержавеющей стали по разумной цене. И именно таким оптимальным вариантом, сочетающим разумную цену и достойное исполнение и являются кухонные ножи от GROSSMAN.Независимо от того, готовите ли вы просто чтобы регулярно питаться или потому, что кулинария – ваше хобби (или даже смысл жизни), острый, прочный и надёжный кухонный нож вам просто необходим. Нож – один из немногих кухонных инструментов, который используется почти каждый раз, когда на кухне что-то готовится. Поэтому наличие на кухне высококачественных столовых приборов даёт значительные преимущества – как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения эффективности. Особенно, если ваш нож изготовлен из настоящей крупповской стали. Именно такими и являются все кухонные ножи серии GROSSMAN MELISSA.Эти кухонные ножи сделаны прочно и надёжно. Они очень остры и режут просто отлично. Да и пользоваться ими просто и удобно.Материал рукоятей – прочный износостойкий пластик, устойчивый к воздействию воды, хлора и моющих средств.
Этот нож изготовлен из нержавеющей стали 1.4116
Нержавеющая сталь 1.4116 производится немецкой компанией Thyssen-Krupp. Это одна из самых известных и популярных сталей для кухонных и медицинских ножей в Германии и высокоразвитых странах по всему миру. Ее преимущества:
коррозионная стойкость;
прочность и отличная износостойкость;
устойчивость к возникновению пятен;
лучшая (чем у большинства сталей этого класса) продолжительность сохранения остроты лезвия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож разделочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для нарізання та розбирання |
| Вид упаковки | Блістер |
| Длина лезвия | 195 мм |
| Длина рукояти | 131 мм |
| Марка стали | 1.4116 |
| Общая длина | 326 мм |
| Твердость стали | 55-56 |
| Толщина лезвия | 1.700000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴










