
Кухонный топорик-секач 005 CL - Classic (Grossman)
986 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005-CL
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КЛІВЕР 005 CL
Что такое кливер?Кливер – кухонный топорик-секач для рубки и измельчения мяса, птицы и рыбы. Он просто идеально подходит для измельчения, шинковки и нарезки различных продуктов. Поберегите ножи и свои силы. Есть инструмент, который лучше справится с сухожилиями и костями. Именно для такой работы и стоит купить добротный секач кливер из качественной немецкой нержавеющей стали 1.4116.Независимо от того, готовите ли вы просто, чтобы регулярно питаться, или потому, что кулинария – ваше хобби (или даже смысл жизни), острый, прочный и надёжный кухонный нож вам просто необходим. Нож – один из немногих кухонных инструментов, который вы используете почти каждый раз, когда готовите. Поэтому, наличие на кухне высококачественных столовых приборов, даёт значительные преимущества – как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения эффективности. Эти кухонные ножи сделаны прочно и надёжно. Они очень остры, и режут просто отлично. Да и пользоваться ими просто и удобно.Материал рукоятей – прочный износостойкий пластик, устойчивый к воздействию воды, хлора и моющих средств.
Этот нож изготовлен из нержавеющей стали 1.4116
Нержавеющая сталь 1.4116 производится немецкой компанией Thyssen-Krupp. Это одна из самых известных и популярных сталей для кухонных и медицинских ножей в Германии и высокоразвитых странах по всему миру. Ее преимущества:
коррозионная стойкость;
прочность и отличная износостойкость;
устойчивость к возникновению пятен;
лучшая (чем у большинства сталей этого класса) продолжительность сохранения остроты лезвия.
Ножи и кливера из стали 1.4116 – пример настоящего европейского качества. Разумное и надёжное вложение ваших денег. Ножи серии GROSSMAN Classic порадуют вас в работе и верно прослужат вам долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Кухонный топорик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Топорик-сікач |
| Вид упаковки | Блістер |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 1.4116 |
| Общая длина | 310 мм |
| Твердость стали | 55-56 |
| Толщина лезвия | 2.900000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴










