
Нож хлебный 009 CL - Classic (Grossman)
634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 009-CL
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НОЖ ДЛЯ НАРЕЗКИ ХЛЕБА 009 CL
Почему хлебный нож похож на пилу?Пилообразный клинок хлебного ножа позволяет не давить на буханку во время нарезки. Отрезанные куски получаются ровными, хлеб не мнётся и не крошится. Таким качественным ножом, как GROSSMAN Classic, вы без проблем распилите самый большой и мягкий каравай. Естественно, каждый повар скажет, что кухонный нож должен быть качественным ножом. И пусть, на домашней кухне кованные эксклюзивы для профи зачастую выглядят некоторым излишеством, всё же, разумным будет купить хлебный нож из качественной нержавеющей стали по разумной цене. И именно таким оптимальным вариантом, сочетающим разумную цену и достойное исполнение, и являются кухонные ножи от GROSSMAN.Независимо от того, готовите ли вы просто, чтобы регулярно питаться, или потому, что кулинария – ваше хобби (или даже смысл жизни), острый, прочный и надёжный кухонный нож вам просто необходим. Нож – один из немногих кухонных инструментов, который вы используете почти каждый раз, когда готовите. Поэтому, наличие на кухне высококачественных столовых приборов, даёт значительные преимущества – как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения эффективности. Эти кухонные ножи сделаны прочно и надёжно. Они очень остры, и режут просто отлично. Да и пользоваться ими просто и удобно.Материал рукоятей – прочный износостойкий пластик, устойчивый к воздействию воды, хлора и моющих средств.
Этот нож изготовлен из нержавеющей стали 1.4116
Нержавеющая сталь 1.4116 производится немецкой компанией Thyssen-Krupp. Это одна из самых известных и популярных сталей для кухонных и медицинских ножей в Германии и высокоразвитых странах по всему миру. Ее преимущества:
коррозионная стойкость;
прочность и отличная износостойкость;
устойчивость к возникновению пятен;
лучшая (чем у большинства сталей этого класса) продолжительность сохранения остроты лезвия.
Ножи и кливера из стали 1.4116 – пример настоящего европейского качества. Разумное и надёжное вложение ваших денег. Ножи серии GROSSMAN Classic порадуют вас в работе и верно прослужат вам долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож для нарезки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Хлібний |
| Вид упаковки | Блістер |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 1.4116 |
| Общая длина | 330 мм |
| Твердость стали | 55-56 |
| Толщина лезвия | 2.600000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴










