
Нож для очистки овощей 020 HC - House Cook (Grossman)
458 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020-HC
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НОЖ ДЛЯ ОЧИСТКИ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ 020 HC
Что такое нож для очистки фруктов и овощей и зачем он нужен? На первый взгляд, размер этого ножа удивляет. Он может показаться слишком маленьким. Но вспомните, как неудобно чистить картошку, снимать кожуру с яблока или апельсина слишком большим ножом! Ведь поверхность соприкосновения лезвия и плода всё равно минимальны. Остальная часть клинка просто мешается во время работы.А вот таким небольшим маневренным ножом чистить овощи и фрукты, наоборот, очень удобно. Не менее удобно удалять им глазки из клубней и семена из фруктов.Если вам на вашей кухне нужен просто и надёжно устроенный нож, который не потребует особого ухода. Если при этом вы хотите, чтобы этот нож прослужил вам долго и по-настоящему, но при этом, чтобы и стоил он разумных денег (в смысле – недорого) GROSSMAN HC будет для вас отличным выбором. Этот нож подойдёт всем, кто готовит дома и ищет действительно настоящий кухонный нож, который сможет легко и чисто нарезать мясо, овощи или зелень. Ножи серии GROSSMAN HC хорошо сбалансированы и удобны. Они – что-то уровнем выше, чем большинство ножей на полках в супермаркете. Купите кухонный нож GROSSMAN HC, начните им пользоваться, и вы обязательно почувствуете разницу.
Этот нож изготовлен из нержавеющей стали 1.4116
Нержавеющая сталь 1.4116 производится немецкой компанией Thyssen-Krupp. Это одна из самых известных и популярных сталей для кухонных и медицинских ножей в Германии и высокоразвитых странах по всему миру. Ее преимущества:
коррозионная стойкость;
прочность и отличная износостойкость;
устойчивость к возникновению пятен;
лучшая (чем у большинства сталей этого класса) продолжительность сохранения остроты лезвия.
Ножи и кливера из стали 1.4116 – пример настоящего европейского качества. Разумное и надёжное вложение ваших денег. Ножи серии GROSSMAN House Cook порадуют вас в работе и верно прослужат вам долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для очищення овочів і фруктів |
| Вид упаковки | Пластиковий кейс |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 1.4116 |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость стали | 55-56 |
| Толщина лезвия | 1.600000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴










