
Нож универсальный 015 HC - House Cook (Grossman)
493 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-HC
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НОЖ 015 HC
Что такое универсальный нож и зачем он нужен?Универсальный нож – настоящий кухонный трудяга. Он чуть меньше шеф-ножа и несколько больше ножа для фруктов. А значит, он действительно подойдёт для множества работ. Подобные ножи есть на большинстве кухонь. С той разницей разницей, что ножи серии GROSSMAN HC – действительно на уровень выше большинства продающихся в супермаркетах аналогов. Если вам на вашей кухне нужен просто и надёжно устроенный нож, который не потребует особого ухода. Если при этом вы хотите, чтобы этот нож прослужил вам долго и по-настоящему, но при этом, чтобы и стоил он разумных денег (в смысле – недорого) GROSSMAN HC будет для вас отличным выбором. Этот нож подойдёт всем, кто готовит дома и ищет действительно настоящий кухонный нож, который сможет легко и чисто нарезать мясо, овощи или зелень. Ножи серии GROSSMAN HC хорошо сбалансированы и удобны. Они – что-то уровнем выше, чем большинство ножей на полках в супермаркете. Купите кухонный нож GROSSMAN HC, начните им пользоваться, и вы обязательно почувствуете разницу.
Этот нож изготовлен из нержавеющей стали 1.4116
Нержавеющая сталь 1.4116 производится немецкой компанией Thyssen-Krupp. Это одна из самых известных и популярных сталей для кухонных и медицинских ножей в Германии и высокоразвитых странах по всему миру. Ее преимущества:
коррозионная стойкость;
прочность и отличная износостойкость;
устойчивость к возникновению пятен;
лучшая (чем у большинства сталей этого класса) продолжительность сохранения остроты лезвия.
Ножи и кливера из стали 1.4116 – пример настоящего европейского качества. Разумное и надёжное вложение ваших денег. Ножи серии GROSSMAN House Cook порадуют вас в работе и верно прослужат вам долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Універсальний |
| Вид упаковки | Пластиковий кейс |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Длина рукояти | 104 мм |
| Марка стали | 1.4116 |
| Общая длина | 224 мм |
| Твердость стали | 55-56 |
| Толщина лезвия | 1.700000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴










