
Нож разделочный 007 PF - Professional (Grossman)
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 007-PF
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НОЖ ДЛЯ НАРЕЗКИ МЯСА 007 PF
Для чего нужен нож для нарезки?Исключительно острый, длинный и прямой клинок ножа для нарезки мяса в одно лёгкое движение разрежет на ровные части дажи самый большой кусок. Если вам нужно разделить на порции или просто более мелкие куски любые мясные продукты, если вам нужно подготовить нарезку для закусок – вам понадобится качественный нож для нарезки мяса.Естественно, каждый повар скажет, что кухонный нож должен быть качественным ножом. И пусть, на домашней кухне кованные эксклюзивы для профи зачастую выглядят некоторым излишеством, всё же, разумным будет купить нож для нарезки мяса из качественной нержавеющей стали по разумной цене. И именно таким оптимальным вариантом, сочетающим разумную цену и достойное исполнение, и являются кухонные ножи от GROSSMAN.Независимо от того, готовите ли вы просто, чтобы регулярно питаться, или потому, что кулинария – ваше хобби (или даже смысл жизни), острый, прочный и надёжный кухонный нож вам просто необходим. Нож – один из немногих кухонных инструментов, который вы используете почти каждый раз, когда готовите. Поэтому, наличие на кухне высококачественных столовых приборов, даёт значительные преимущества – как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения эффективности. Эти кухонные ножи сделаны прочно и надёжно. Они очень остры, и режут просто отлично. Да и пользоваться ими просто и удобно.Материал рукоятей – прочный износостойкий пластик, устойчивый к воздействию воды, хлора и моющих средств.
Этот нож изготовлен из нержавеющей стали 1.4116
Нержавеющая сталь 1.4116 производится немецкой компанией Thyssen-Krupp. Это одна из самых известных и популярных сталей для кухонных и медицинских ножей в Германии и высокоразвитых странах по всему миру. Ее преимущества:
коррозионная стойкость;
прочность и отличная износостойкость;
устойчивость к возникновению пятен;
лучшая (чем у большинства сталей этого класса) продолжительность сохранения остроты лезвия.
Ножи из стали 1.4116 – пример настоящего европейского качества. Разумное и надёжное вложение ваших денег. Ножи серии GROSSMAN Professional порадуют вас в работе и верно прослужат вам долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож разделочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для нарізання та розбирання |
| Вид упаковки | Пластиковий кейс |
| Длина лезвия | 205 мм |
| Длина рукояти | 128 мм |
| Марка стали | 1.4116 |
| Общая длина | 333 мм |
| Твердость стали | 55-56 |
| Толщина лезвия | 2.600000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴










